Симачева Алена Владимировна

МКДОУ Сузунского района " Сузунский детский сад № 5"

Визитка

Симачева Алена Владимировна - воспитатель высшей квалификационной категории.

Образование: г.Новосибирск НГПУ, присуждена квалификация - учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования", 2003г.

Прфессиональная переподготовка в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по программе "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя", с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2017г.

Курсы о повышении квалификации:

*  "Организация развивающей предметно - пространственной среды детского сада по ФГОС ДО", 2019г.

*  по программе "ОТСМ - РТВ - ТРИЗ технологии как  средство реализации ФГОС ДО", сентябрь 2019г.

* "Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшим", 04.06.2020г

* Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования", 18.08.2021г

* "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО", 31.01.2021г

* "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО", январь 2021г